Вчера у нас была обычная капельница, после которой у Фильки появилось игривое настроение, сам поел. Однако не тут то было. Часов 8 вечера у него стал дурным взгляд, при ходьбе его стало сильно заносить. В 11 вечера он ослеп на левый глаз+потерялась чувствительность во всей левой стороне мордочки. В 12:30 он ослеп на второй глаз. В 2 часа ночи начались судороги. В 3:30 утра он умер у меня на руках в жуткой агонии, сопровождаемой дикими судорогами и конвульсиями. Видимо правы были те, кто предлагал усыпить. А может это у меня попросту не хватило сил и знаний, не знаю..На этом все. Оставшиеся лекарства и деньги я передал сегодня в фонд "Друг", не непосредственно, а через ветклинику. Остальные лекарства отдам как только они придут. Просьба всем, кто пополнял мои кошельки через банковские карты написать мне номера своих карт с информацией о платеже(дабы избежать мошенников), остальным буду возвращать на те кошельки, с которых поступали переводы. Все верну в течении 2-3 месяцев. Почту, на которую скидывать данные, напишу в комметах. Всем удачи.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: